Главная \ Основные сведения \ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«ГВАРДЕЙСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ№ 3»

v5iTZSRMHPo

 

Снимок22

BQMpjLtOwNg  

  Перспективный план курсовой подготовки

Перспективный план аттестации

Педработники ООП НОО

Педработники ООП ООО

Педработники ООП СОО

Информация о среднемесячной заработной плате администрации школы за год

Всего работников

–  50

 

 

 

 

 

учителей (без м/с, библ., совм.)

–  47

из них:

высшее образование

– 47

высшая категория

–  22

Руководителей

–  3     

 

бакалавр

– 1

первая категория

–  13

Воспитателей ГПД

–  нет  

 

специалист

– 44

СЗД

–  1

Педагогов-организаторов

–  1

 

магистр

–2

без категории

– 14

В декретном отпуске

–  2

 

среднее профессиональное (педагогич.)

– 2

 

 

Совместителей

–  0

 

студентка

- 1

 

 

Педагогов- психологов

–  1

 

 

 

 

 

Социальных педагогов

–  нет

 

 

 

 

 

Учителей-логопедов

–  1

 

 

 

 

 

п/

п

 

Фамилия

Имя

Отчество

 

Дата   рожде-ния

 

Долж-

ность

 

Название учебного заведения, которое окончил

 

Специаль-ность учителя по диплому

 

Осн.

или совм

 

Общ.

стаж

раб.

С какого

времени

работ.в данной

школе

Какой

предмет

преподаёт

Нагрузка в

часах на неделю

в классах

 

Почетное звание, год награжде-ния

I-

IV

V-

IX

X-

XI

В

кл

 

 

Курсы

 

Аттеста-

ция (год, категория)

 

1

2

3

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

 

18

1

Цимбал

Моника

Богуславовна

21.08

1967

директор

Симферопольский государственный университет,

1989

биология, химия

осн

29

13.08.

2002

биология

 

0

9

2

0

2014

биолог,

ФИРО 2014.28ч.. КРИППО,2014г .144ч.,,

2018

высшая

Грамота

МОН АРК№ 631-к

29.09.2008

2

Велигоцкая

Лилия

Михайловна

21. 01

1971

учитель,.

зам .дир..

по УВР

( 0,5ст.)

,Симферопольский

государственный

университет,

1993

Филолог,русский язык и литература

/

.

осн

28

24.08.

2017

русский язык и литература/ обуч. Детей с ОВЗ

 

0

12/

 

6,5

 

0

0

2014 рус яз и литература,ФИРО, криппо 2018г, 18ч.

 

2017 СЗД,

Почетная грамота МОН Украины

№121436

3

Пилипенко

Анжелика

Викторовна

13.01

1970

 

учитель,

зам.дир. по УВР

(0,5 ст.)

Харьковский государственный пед. университет, 1995

математика, информатика

осн

26

02.01.

1993

Математика/ обуч. детей с ОВЗ

 

0

12/

 

2

5

0

2012-матем

зам.дир

ФИРО 2014. криппо. 2017Г., 72ч..,

2016 высшая

Почетная грамота

МОНМС АРК № 396-к

25.05.2011

4

Чванова

Елена

Владимировна

13.12

1967

зам.

директ.

по

ВР

Симферопольский государственный университет,

1992

география

осн

33

15.08.

1985

география


 

 

0

7

2

0

2013-геогр

2012-ЗДВР

ФИРО 2014,КРИППО , 2017г.., 72ч.

 

2019 высшая

Почетная грамота

МОНМС АРК№ 663-к

28.09.

2012

5

Зверева-Дидух

Татьяна

Анатольевна

 

28.05

1980

учитель-дефекто-лог

Полтавский гос.

пед. университет

2002//

 

ТНУ,

2003

практическая психология, начальноеобучение//

украинский      язык и лит.

осн

20

16.08.

1999

обучениедетей с ОВЗ

1,4,9 класс

(русск. яз.обучения)

12,25

16

0

0

2015

учителей-дефектол., 72 ч .при КРИППО

2017 г.,

первая

 

6

Крикницкая

Инна

Леонидовна

07.07

1966

педагог-организа- тор

Крымский

гос.индустриально-педагогический институт,

2006

начальное

обучение,

психология

осн

23

27.08.

2001

обучение детей с ОВЗ

8 класс

(русск. яз.обучения) кр./ вн. деят.

0

5/2/2,5

 

 

 

 

0

0

педагог-

организ

2013

ФИРО 2014г., 44 ч., КРИППО, 2017г.,18ч.

2019

высшая

 

7

Ковригина

Валентина

Алексеевна

07.04

1950

учитель

Бердянский п/и им. Пд. Осипенко,

1984

начальные классы

осн

48

01.09.

1977

начальные классы, 1а

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

18/5

 

 

 

 

0

0

0

2012

нач. кл

ФИРО 2014,

2016 высшая

 

8

Федорович

Оксана

Вячеславовна

03.03

1968

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2000г.

начальное обучение

осн

32

18.08

1987

начальные классы, 3а

(русск. яз.обучения),

внеурочная деятельность

18/

 

 

 

5

0

0

0

2016

нач. кл

ФИРО 2014, КРИППО . 2016г.. 72ч., ,

2017

высшая

 

9

Ступак

Галина

Борисовна

08.04

1966

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2000

начальное обучение

осн

33

15.08.

1985

начальные классы, 2а

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

18/

 

 

 

5

0

0

0

2012

нач. кл

ФИРО 2014

КРИППО , 2017г, 72ч., , медиа, 2017г., 18ч.. ОРКСЭ, 2017г.,108ч.

2019 высшая

 

Відмінникнародноїосвіти, 1987

10

Аблякимова

Зарема

Зайверовна

08.01

1964

учитель

Ташкентский государственный пед. институт,

1985

крымскотатарский язык и литерат, русский язык и литература

осн

33

30.08.

1990

 

 

кр.татарский язык и литер/

внеурочная деятельность/ОДНКНР/факультат.

9/

4

 

 

 

 

 

20/0/

/3/3

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

2012

кртатарск язык и литер

ФИРО 2014, КРИППО 2017г., 72ч., 18ч..

2019

высшая

Почетная грамота

МОНМС АРК№ 631-к

29.09.

2008

11

Мустафаева

Эдие

Асановна

27.11

1960

учитель

Ташкентский государственный пед. Институт

1983

 

крымскотатарский язык и литерат, русский язык и литература

осн

26

05.09.

1996

крымско-татарский язык и литер/

внеурочная деятельность

0

 

11/

 

 

6

 

0

 

2014

кртатарск язык и литер.

ФИРО 2014, 108ч., КРИППО . 2017г.,18ч.

2016 первая

 

12

Фадеева Ольга Владимировна

02.01.

1972г.

 

учитель

Ташкентский государственный институт физической культуры, 1997г.

Физическая культура и спорт

осн

26

25.08.

2018г.

Физическая культура./вн. деят./круж. раб.

Кл.рук. 7б

21

9/3/

2

 

 

0

0

2014 ГАОУ ВПО МИОО, физическая культура, 72ч.

2017 инклюзия, ФИРО, 72ч.

 

первая

 

13

Падерина

Татьяна

Валентиновна

28.08

1973

учитель

Симферопольский государственный университет,

1995

математика

осн

24

15.08.

1995

Математика/

Фак-вы

Кл. рук. 10

0

20/1

5/1

 

 

0

2015

матем

ФИРО 2014,

КРИППО, 2015, 108ч., 2018г.,36ч.г.

2019

высшая

 

14

Османова

Эмине

Мидатовна

21.05

1962

учитель

Таджикский государственный университет,

1986

биология,

химия

осн

31

01.09.

1989

Химия,/физ-ра/

обуч с ОВЗ/ вн деят.

Кл.рук. 8в

0

10/6

1/3

12/3

 

 

 

2015

химия

ФИРО 2014

2016

высшая

 

15

Гракова Анна Игоревна

21.12.

1996

учитель

Институт по повышению квалификации и проф. Переподготовки специалистов, 2018

Учитель начальных классов

осн

0

19.08.

2019

 

Нач. классы/вн.деят.

Кл.рук. 1б

21/5

 

 

 

0

0

 

б/к

 

16

Септарова

Эльмира

Рефатовна

07.04.

1981

учитель/зам. дир. по УВР(0,5 ст.).

Таврический национальный университет,

2003 г.,

/Симферопольское пед. училище, 2007

 

начальное обучение

осн

15

01.09.

2003

начальные классы, 4 б

(русск. яз.обучения)

 

19

 

 

 

 

0

0

0

2013

учит.нач классов,144 ч, 

ФИРО 2014,, 42ч. курсы КРИППО, 2018г, 72 ч..

2019

высшая

 

17

Гресс

Светлана Александровна

 

1970

учитель

Николаевский филиал Киевского института культуры/ООО Учебный центр центр "Профессионал"

организатор-методист культурно-досуговой деятельности, педагог-организатор внешкольной работы

осн

14

22.08.

2017

физическая культура/вн. деят../

кл. рук. 11 кл.

 

4/2

16/5

 

 

 

3

 

 

0

 

Без категории

 

18

Акифьева

Марина

Владимировна

03.11.

1986

 

учитель

Симферопольское п/уКГИПУ,

2006//

ТНУ, 2012

начальные классы//

укр.яз и литер

осн

13

23.08.

2006

начальные классы, 3 б

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

18/

 

 

 

6

0

0

0

2015

нач. классы, 72ч.

ФИРО 2014,

2016

первая

 

19

Резниченко

Елена

Юрьевна

03.02

1985

зам.

директ.

по

УВР

ТНУ,

2007 //

КРИППО, 2015

Укр. язык и литература.

/ русский язык и литер

осн

12

20.08

2007

русский язык и литература/

обуч. детей с ОВЗ 9 кл.

0

0/

 

3

6

0

2012

зам.д.,

укр.яз

ФИРО 2014, ДПО , 2015г.

2016

первая

 

20

Кондратюк

Елена

Анатольевна

04.09

1973

педагог-психолог

Полтавский  государственный  пед.  университет, 2008

практическая психология, начальное обучение

осн

11

03.09

2007

Биология/кл.рук.9-А

0

 

 

13

0

0

2013- псих
2013-ЗО, ОЗ

ФИРО 2014,,100ч. 1

обучение родителей,2017г.,18ч., ДПО 2016г.

2019

высшая

 

21

Османова

Диляра

Фариховна

10.03

1972

учитель

Казанский госп/и

1994

русский язык и литература

осн

24

01.09

2009

русский язык и литератур/

родной язык и литератураа

0

16/4

7

0

2014

русск. яз

и литерат.

ФИРО 2014, 138ч.,СПАППО, 2015г., 72ч.

2019

высшая

 

22

Адаманова

Сание

Фахриевна

13.05

1976

учитель

СГУ, 1998//

КГУ, 2012

рус.яз и лит, кр.т.яз и лит//

начальное обучение

осн

22

30.10

2009

начальные классы,4в

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность/обуч. детей с ОВЗ

19/

2/

3

 

 

 

 

 

 

0

0

0

-

 

ФИРО 2014, курсы КРИППО, 2017

72ч.

2017 высшая

 

23

Ирих Весире Османовна

01.04

1983

учитель нач. классов

КИПУ, 2004

учитель начальных классов

Вр.

14

22.11.2017г.

Математика/

нач. классы/

обуч. детей с ОВЗ/ вн. деят.

Кл. рук. 5а

0/2/

0/1

15/0/2/0

0

0

2015-соц.пед.

2012-ОПК

ФИРО 2014, 2017г 18ч. При КРИППО

2019

первая

 

24

Губанкова

Ирина Владимировна

25.03

1953

учитель-дефекто-лог

Киевский гос.пед.. институт,

1992

дефектология

осн

43

03.09

2007

обучение детей с ОВЗ

(русск. яз.обучения)

10

16

0

0

2015

учитель-дефектолог. 72ч.

ФИРО 2014, АООП. 2018г,36ч.. ИОП, 2018Г., 36Ч.

2016

высшая

Відмінник народноїосвіти, 1987

25

Иванова

Галина

Владимировна

02.03

1980

учитель

Симферопольское п/у, 1999//

Полтавский госп/и

2002

начальное обучение//

практ. психол.

начальное обучение

осн

20

01.09

2009

начальные классы, 2б

(русск. яз.обучения)/

вн.деятельн.

18//5

0

0

0

2013

учит.нач. классов

ФИРО 2014, 42ч, 2017г..ОРКСЭ, 108ч.КРИППО, 2018г. 72 ч.,

2019 первая

 

26

Рамазанова

Гульнара

Айдеровна

28.10

1972

учитель

Ташкентский п/и,

1994

Физика.

осн

21

12.09

2011

физика/ астрономия/

обуч. детей с ОВЗ/вн. деят./

кл. рук. 6б

0

16/0/

1/1

5/

1/

0

0

2012

-физика

ФИРО 2014,, КРИППО, 2017г.,72ч.,

2017г, 36ч.

2018

высшая

 

27

Медвецкая

Екатерина

Борисовна

11.05

1991

учитель

КИПУ, 2013

 

филология,

язык и литература (английский)

осн

7

27.08

2012

английский язык/вн.деят.

0

24/1

0

0

 

ФИРО 2014, 42ч., 2017г, КРИППО, 72ч.

первая.

 

28

Куракова

Лариса

Владиславовна

29.05

1962

учитель

Херсонский гос. пединститут, 1983

педагогика и методика начального обучения

осн

36

23.08

2013

начальные классы, 4б

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

19/

 

 

 

4

0

0

0

2011

начальн.

классы

ФИРО 2014, КРИППО, 2016г.,72ч.

2018

высшая

ВідмінникосвітиУкраїни,

1999

29

Чернобук

Виктория

Николаевна

05.05

1972

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2001

начальное обучение

осн

28

01.09

2014

начальные классы, 2в

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

18/

 

 

 

5

0

0

0

2014

начальн.

классы
ФИРО 2014,

2017г, КРИППО. 72ч.. 2017г, ОРКСЭ, 108ч.

2016

высшая

Грамота Министерства образования АРК№ 331-к

23.05.

2003

30

Овчаренко

Наталья

Николаевна

09.10

1951

учитель

Кабардино-Балкарский гос.университет, 1976

немецкий язык

осн

42

20.09

2011

немецкий язык/

внеурочная деятельность/

круж. раб.

0

18/

5/

2

0

0

2014

немецкий яз.

ФИРО 2014, КРИППО, 108 ч.

2019

высшая

Почетное звание «Заслуженный учитель АРК№2125-2/1 от 14.11.

2001

31

Козакова

Велина

Эмирсалиевна

12.04

1993

учитель

Крымский инженерно-педаг. университет,  2014

Преподавание филологическ дисциплин (англ. язык и лит, украин. язык и литер.)

осн

5

02.09

2014

английский язык/

обучение детей с ОВЗ

8 класс

(русск. яз.обучения)/

Кл. рук. 8б

6/ 0,25

18/2

3

0

-

2019,

первая

 

32

Баймах Эльвира

Биляловна

 

15.06.

1990

 

учитель

ТНУ  им. Вернадского. 2012,

КРИППО, 2018

Английский язык, ИЗО

осн

8

02.09

2019

 

английский язык/ ИЗО

 

12/0

6/9

 

 

0

0

--

б/к

-

33

Перминва Светлана Ивановна

03.08.

1962

 

учитель

Полтавский гос. Университет им. В. Г.Короленко

2005

Психология, уч. нач. классов

осн

19

02.09.

2019

Технология/

Вн. деят./

Круж. Раб.

Кл. 5б рук.

0

15/

2/

2

 

 

 

2

0

2014

Технология,

28 час.

ФИРО

 

б/к

 

34

Валяева Людмила Александровна

18.07.

1950

Педагог доп. обр.

Кемеровский гос. Институт культуры

1979

Культурно-просветительная работа

осн

11

02.09. 2019

Педагог доп. образования

2

2

0

0

2015

нач.классы, 36ч.

ФИРО 2014г.,42ч., КРИППО, 2018г, 72ч.,

б/к

 

35

Абдувелиева Анифе Наримановна

10.01.

1979г.

учитель

КГИПУ, 2005

учитель английского языка

осн.

14

14.08.

2018г.

англ. язык./

кл. рук.6в

12

15

 

 

3

0

 

 

 

без категор

 

36

Личман

Ольга

Васильевна

22.03.

1982

учитель

ТНУ, 2005

филология

осн

4

02.02.

2016

русский язык и литература, родной яык и лит-ра/

кл.рук. 9б

0

29

0

0

2016

русский язык

и литература, КРИППО, 72ч.

2019,

первая

 

37

Цимбал

Сергей

Викторович

05.02.

1966

учитель

СГУ, 1987

история

осн

6

17.08.

2016

история и обществозн./ ОБЖ/вн. деят./

кл. рук. 8а

 

0

18/5/

2

 

 

/

 

 

5/3

 

 

0

2015

соц-гум цикл, 108ч.,

ФИРО 2014, 2017г., 18ч. при КРИППО

2019

высшая

 

38

Кияница 

Ирина

Васильевна

 

 

 

31.05.

1985

учитель

Ялтинский пед. Университет 2009, Симферопольское педучилище 2006

украинский язык и литература, начальное обучение

 

осн

14

27.07. 2017

 

начальное обучение 3 в кл./внеуроч. деят.

18/4

0

0

0

КРИППО, 2017г, 72ч.

 

 

2019,

первая

 

 

39

Сафронова

Ирина

Александровна

20.05.

1980

учитель

ТНУ, 2002

прикладная математика

осн

8

29.08.

2016

математика/

кл. рук. 7а

 

 

0

27

 

1

 

0

2012

математика

ФИРО 2014,

КРИППО,2017г., 72ч.

2019

первая

 

40

Поврачева

Зинаида Анатольевна

 

 

05.02.

1950

учитель

Самаркандский государственный университет им. А. Навои

преподаватель русского языка и литературы

осн

45

 

01.09.

2017

русский язык и литература/ вн. деят.

0

18/2

0

0

 

2014г. русский язык и литература

ФИРО, 2017г, КРИППО,18Ч.

 

высшая

«Заслуженный учитель АРК»№614-3/03

41

Алиева Асибе Энверовна

20.06

.1991г.

учитель

ТНУ им. В. И.Вернадского,2013г.

географ

осн.

4

19.03.

2018г.

география, крымоведение

0

15/

5

0

0

-

Б/к

 

42

Бекирова Эльвира Наримановна

27.05.1987г.

учитель

Гулистанский колледж искусств, 2006г.

учитель пения

осн

11

05.03.

2018г.

музыка/вн.деят

 

12/

12

 

 

 

Б/к

 

43

Баева

Ольга

Николаевна

17.07

1984

учитель

ТНУ,

2006

русский  язык и литература

осн

12

15.08.

2006

русский язык и литерат/

МХК/

Кл рук. 5к

0

24/0

0/2

 

 

0

2012

худ.культ, КРИППО, 2017г., 72ч.

б/к

 

44

Сейтхалилова Зарина Эскендеровна

20.01.

1984г.

учитель

Жалалобатский гос. Университет,

2005.

информатик

осн.

4

02.09.2019г

информатика/вн. деят.

0

14/

2

2

0

-

б/к

 

45

Ефремова Любовь Ивановна

11.03.

1982г.

учитель

КФУ им. Вернадского

технология

осн.

1

24.08.2018г.

Технология

0

18

0

0

-

б/к

 

46

Глущенко Евгения Викторовна

12.07.1985

учитель

КГУ, 2007

Педагогика и методика среднего образования, история

осн.

10

16.08.

2012

история и обществознание/ вн. деят.

0

23/

 

2

5/

0

 

2014.

соц.-гум. цикд

2016.

первая

 

 47

Шерфединова Лиля Ибрагимовна

02.11.

1980

Учитель-логопед

ФГБОУ высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт им. Евсевьева». г. Саранск

Специально дефектологическое образование

осн

0

25.02

2019

0

0

0

0

-

б/к

 

48

Пенькова Светлана Васильевна

11.12.

1985

Учитель нач. классов

КФУ им. Вернадского, 2019

Начальное обучение

осн.

0

20.08.

2019

Начальные классы/

Вн. деят./

Кл. рук. 1в

21/5

0

0

0

 

б/к

 

 

В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

Мануйлова

Татьяна Александровна

04.03.

1996

учитель

КФУ "ТА"им. Вернадского, 2017

география

Осн.

1

14.08. 2017

 

география/

крымоведение

 

 

 

-

-

-

-

-

б/к

 

 

Горелова

Татьяна

Александровна(д/о)

 

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2002

Нач.

обуч.

Осн.

20

27.08

1999

ИЗО/

вн. деят.

-

-

-

-

2010

нач. кл.+ИЗО.

ДПО, 2017г., КРИППО, 2017Г., МЕДИА. 18ч

2016

высшая