Главная \ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«ГВАРДЕЙСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ№ 3»

 2017-2018 учебный год.

v5iTZSRMHPo

 

Снимок22

BQMpjLtOwNg  

  Перспективный план курсовой подготовки

Перспективный план аттестации

Педработники ООП НОО

Педработники ООП ООО

Педработники ООП СОО

 

Всего работников

–  47

 

 

 

 

 

учителей (без м/с, библ., совм.)

–  44

из них:

высшее образование         

– 42

высшая категория

–  17

Руководителей

–  6     

 

бакалавр

– 3

первая категория

–  16

Воспитателей ГПД

–  нет 

 

специалист

– 37

СЗД

–  2

Педагогов-организаторов

–  1

 

магистр

– 2

без категории

–  9

В декретном отпуске

–  1

 

среднее профессиональное (педагогич.)

– 1

 

 

Совместителей

–  1

 

студентка

 - 1

 

 

Педагогов- психологов

–  1

 

 

 

 

 

Социальных педагогов

–  1

 

 

 

 

 

Учителей-логопедов

–  нет

 

 

 

 

 

Учителей-дефектологов

–  2

 

 

 

 

 

 

п/

п

 

Фамилия

Имя

Отчество

   

 

Дата   рожде-ния

 

Долж-

ность

 

Название учебного заведения, которое окончил

 

Специаль-ность учителя по диплому

 

Осн.

или совм

 

Общ.

стаж

раб.

С какого

времени

работ.в данной

школе

Какой

предмет

преподаёт

 

Курсы

 

Аттеста-

ция (год, категория)

 

Почетное звание, год награжде-ния

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

   

3

5

6

7

8

9

10

11

16

17

18

1

Цимбал

Моника

Богуславовна

   

21.08

1967

директор

Симферопольский государственный университет,

1989

биология, химия

осн

27

13.08.

2002

биология

 

2014

биолог,

ФИРО 2014

2013

высшая

Грамота

МОН АРК№ 631-к

29.09.2008

2

Велигоцкая

Лилия

Михайловна

   

21. 01

1971

учитель,.

зам .дир..

по УВР

( 0,5ст.)

,Симферопольский

государственный

университет,

1993

Филолог,русский язык и литература

/

.

осн

25

24.08.

2017

русский язык и литература

 

2014 рус яз и литература,ФИРО

 

2017

СЗД

Почетная грамота МОН Украины

№121436

3

Пилипенко

Анжелика

Викторовна

   

13.01

1970

 

учитель,

зам.дир. по УВР

(0,5 ст.)

Харьковский государственный пед. университет, 1995

математика, информатика

осн

24

02.01.

1993

математика

 

2012-матем

зам.дир

ФИРО 2014

2016 высшая

Почетная грамота

МОНМС АРК № 396-к

25.05.2011

4

Чванова

Елена

Владимировна

   

13.12

1967

зам.

директ.

по

ВР

Симферопольский государственный университет,

1992

география

осн

31

15.08.

1985

география,

 

 

2013-геогр

2012-ЗДВР

ФИРО 2014

 

2014 высшая

Почетная грамота

МОНМС АРК№ 663-к

28.09.

2012

5

Зверева-Дидух

Татьяна

Анатольевна

 

   

28.05

1980

учитель-дефекто-лог

Полтавский гос.

пед. университет

2002//

 

ТНУ,

2003

практическая психология, начальноеобучение//

украинский      язык и лит.

осн

18

16.08.

1999

обучениедетей с ОВЗ

2,6,7 класс

(русск. яз.обучения)

2015

учителей-дефектол.

201

.первая

 

6

Крикницкая

Инна

Леонидовна

   

07.07

1966

педагог-организа- тор

Крымский

гос.индустриально-педагогический институт,

2006

начальное

обучение,

психология

осн

21

27.08.

2001

обучение детей с ОВЗ

8 класс

(русск. яз.обучения) кр.

педагог-

организ

2013

ФИРО 2014

2014

высшая

 

7

Ковригина

Валентина

Алексеевна

   

07.04

1950

учитель

Бердянский п/и им. Пд. Осипенко,

1984

начальные классы

осн

46

01.09.

1977

начальные классы, 3а

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

2012

нач. кл

ФИРО 2014

2016 высшая

 

8

Федорович

Оксана

Вячеславовна

   

03.03

1968

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2000г.

начальное обучение

осн

30

18.08

1987

начальные классы, 1а

(русск. яз.обучения),

внеурочная деятельность

2016

нач. кл

ФИРО 2014

2012

высшая

 

9

Ступак

Галина

Борисовна

   

08.04

1966

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2000

начальное обучение

осн

31

15.08.

1985

начальные классы, 4а

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

2012

нач. кл

ФИРО 2014

2014 высшая

 

Відмінникнародноїосвіти, 1987

10

Аблякимова

Зарема

Зайверовна

   

08.01

1964

учитель

Ташкентский государственный пед. институт,

1985

крымскотатарский язык и литерат, русский язык и литература

осн

31

30.08.

1990

 

  

кр.татарский язык и литер/

внеурочная деятельность

2012

кртатарск язык и литер

ФИРО 2014.

2014

высшая

Почетная грамота

МОНМС АРК№ 631-к

29.09.

2008

11

Мустафаева

Эдие

Асановна

   

27.11

1960

учитель

Ташкентский государственный пед. институт,

1983

крымскотатарский язык и литерат, русский язык и литература

осн

24

05.09.

1996

 крымско-татарский язык и литер/

внеурочная деятельность

2014

кртатарск язык и литер.

ФИРО 2014

2016 первая

 

12

Падерина

Татьяна

Валентиновна

   

28.08

1973

учитель

Симферопольский государственный университет,

1995

математика

осн

22

15.08.

1995

Математика/обучение детей с ОВЗ 8кл/

доп. обр.

2015

матем

ФИРО 2014

2015

высшая

 

13

Османова

Эмине

Мидатовна

   

21.05

1962

учитель

Таджикский государственный университет,

1986

биология,

химия

осн

28

01.09.

1989

химия//

биология/

дополнит.образование/обуч. детей с ОВЗ/физ-ра

2015

химия

ФИРО 2014

2016

высшая

 

14

Зубкова

Валентина

Павловна

   

04.07

1953

учитель

Корсунь-Шевченковское пед.училище,

1989

обслужив.

труд

осн

34

01.09.

1983

технология

 

2013

технология,

ФИРО 2014

2014

СЗД

Грамота

МОНМС АРК, № 372-к

18.06.2008

15

Горелова

Татьяна

Александровна

   

 

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2002

начальное обучение

осн

18

27.08.

1999

изобразите.искусство/

искусство

2010

нач. кл.+ИЗО

2016

высшая

 

16

Септарова

Эльмира

Рефатовна

   

07.04.

1981

учитель/зам. дир. по УВР(0,5 ст.).

Таврический национальный университет,

2003 г.,

/Симферопольское пед. училище, 2007

 

начальное обучение

осн

14

01.09.

2003

начальные классы, 2 б

(русск. яз.обучения)

 

2013

учит.нач классов

ФИРО 2014

2014

первая

 

17

Гресс

Светлана Александровна

 

   

1970

учитель

 Николаевский филиал Киевского института культуры/ООО Учебный центр центр "Профессионал"

организатор-методист культурно-досуговой деятельности, педагог-организатор внешкольной работы

осн

9

22.08.

2017

физическая культура

 

 

 Без категории

 

18

Акифьева

Марина

Владимировна

   

03.11.

1986

 

учитель

Симферопольское п/уКГИПУ,

2006//

ТНУ, 2012

начальные классы//

укр.яз и литер

осн

11

23.08.

2006

начальные классы, 1 б

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

2015

нач. классы

ФИРО 2014

2016

первая

 

19

Резниченко

Елена

Юрьевна

   

03.02

1985

зам.

директ.

по

НМР

ТНУ,

2007 //

КРИППО, 2015

украинский язык и литер.

// русский язык и литер

осн

10

20.08

2007

русский язык и литература/

обуч. детей с ОВЗ 8 кл.

2012

зам.д.,

укр.яз

ФИРО 2014

2016

первая

 

20

Кондратюк

Елена

Анатольевна

   

04.09

1973

педагог-психолог

Полтавский  государственный  пед.  университет, 2008

практическая психология, начальное обучение

осн

9

03.09

2007

биология/обуч. детей с ОВЗ 2 кл.

2013- псих
2013-ЗО, ОЗ

ФИРО 2014

2014

первая

 

21

Османова

Диляра

Фариховна

   

10.03

1972

учитель

Казанский госп/и

1994

русский язык и литература

осн

23

01.09

2009

русский язык и литература

2014

русск. яз

и литерат.

ФИРО 2014

2016

высшая

 

22

Адаманова

Сание

Фахриевна

   

13.05

1976

учитель

СГУ, 1998//

КГУ, 2012

рус.яз и лит, кр.т.яз и лит//

начальное обучение

осн

19

30.10

2009

начальные классы,2в

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность/обуч. детей с ОВЗ

-

 

ФИРО 2014

2016 первая

 

23

Губанкова

Ирина Владимировна

   

25.03

1953

учитель-дефекто-лог

Киевский гос.пед.. институт,

1992

дефектология

осн

41

03.09

2007

обучение детей с ОВЗ

1,6,8 класс

(русск. яз.обучения)

2015

учитель-дефектолог

ФИРО 2014

2016

высшая

Відмінникнародноїосвіти, 1987

24

Иванова

Галина

Владимировна

   

02.03

1980

учитель

Симферопольское п/у, 1999//

Полтавский госп/и

2002

начальное обучение//

практ. психол.

начальное обучение

осн

18

01.09

2009

начальные классы, 4б

(русск. яз.обучения)/

вн.деятельн.

2013

учит.нач. классов

ФИРО 2014

2014 первая

 

25

Рамазанова

Гульнара

Айдеровна

   

28.10

1972

учитель

Ташкентский п/и,

1994

физика

осн

19

12.09

2011

физика/ астрономия/

дополнит.

образование

2012

-физика

ФИРО 2014

2013

первая

 

26

Медвецкая

Екатерина

Борисовна

   

11.05

1991

учитель

КИПУ, 2013

 

филология,

язык и литература (английский)

осн

5

27.08

2012

английский язык

 

ФИРО 2014

первая.

 

27

Куракова

Лариса

Владиславовна

   

29.05

1962

учитель

Херсонский гос. пединститут, 1983

педагогика и методика начального обучения

осн

34

23.08

2013

начальные классы, 2а

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

2011

начальн.

классы

ФИРО 2014

2013

высшая

ВідмінникосвітиУкраїни,

1999

28

Чернобук

Виктория

Николаевна

   

05.05

1972

учитель

Крымский гос. инд-педагогический институт,

2001

начальное обучение

осн

26

01.09

2014

начальные классы, 4в

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

2014

начальн.

классы
ФИРО 2014

2016

высшая

Грамота Министерства образования АРК№ 331-к

23.05.

2003

29

Овчаренко

Наталья

Николаевна

   

09.10

1951

учитель

Кабардино-Балкарский гос.университет, 1976

немецкий язык

осн

40

20.09

2011

немецкий язык/

внеурочная деятельность/доп. обр.

2014

немецкий яз.

ФИРО 2014

2014

высшая

Почетное звание «Заслуженный учитель АРК№2125-2/1 от 14.11.

2001

30

Козакова

Велина

Эмирсалиевна

   

12.04

1993

учитель

Крымский инженерно-педаг. университет,  2014

Преподавание филологическ дисциплин (англ. язык и лит, украин. язык и литер.)

осн

3

02.09

2014

английский язык/

обучение детей с ОВЗ

6 класс

(русск. яз.обучения)

-

без категор

 

31

Апкеримова Земира

Насировна

 

   

1985

 

учитель

ТНУ им. В.И. Вернадского 2014

 Английский язык и литература

осн

3

03.07

2017

 

английский язык

 

-

без категор

 

32

Юнусова

Азиме

Ахтамовна

   

1997

 

учитель

Студентка, КФУ им. В. И. Вернадского

английский язык

осн

-

01.09.

2017

английский язык

-

без категор

 

33

Борисова

Елена

Николаевна

   

26.01

1974

учитель

Жирновскоеп/у, 1995 //

Полтавский государственно-педагогический университет, 2002

преподавание в нач.классах общ. школы//

психология, практическая психология, нач. обучение

осн

23

01.09. 2015

начальные классы, 3 б

(русск. яз.обучения)/

внеурочная деятельность

2015

нач.классы

ФИРО 2014

2015

первая

 

34

Попова

Татьяна Александровна

   

04.03.

1996

учитель

КФУ "ТА"им. Вернадского, 2017

география

осн

-

14.08. 2017

 

география/

крымоведение

 

 

 

 

без категор

 

35

Личман

Ольга

Васильевна

   

22.03.

1982

учитель

ТНУ, 2005

филология

осн

1

02.02.

2016

русский язык и литература/дополнит. образование

2016

русский язык

и литература

без категор

 

36

Цимбал

Сергей

Викторович

   

05.02.

1966

учитель

СГУ, 1987

история

осн

4

17.08.

2016

история и обществозн./

ОБЖ/

внеурочная деятельность/

дополнит.

образование

2015

соц-гум цикл

ФИРО 2014

2016

первая

 

37

Кияница 

Ирина

Васильевна

 

 

   

 

31.05.

1985

учитель

Ялтинский пед. Университет 2009, Симферопольское педучилище 2006

украинский язык и литература, начальное обучение

 

осн

12

27.07. 2017

 

 начальное обучение 1 в кл./внеуроч. деят.

 

 

 

Без категории

 

 

38

Сафронова

Ирина

Александровна

   

20.05.

1980

учитель

ТНУ, 2002

прикладная математика

осн

7

29.08.

2016

математика/

 

дополнит.

образование

2012

математика

ФИРО 2014

2016

первая

 

39

Поврачева

Зинаида Анатольевна

 

 

   

 

1950

учитель

Самаркандский государственный университет им. А. Навои

преподаватель русского языка и литературы

осн

43

 

01.09.

2017

русский язык и литература/внеурочная деятельность

 

2014г. русский язык и литература

ФИРО

 

высшая

«Заслуженный учитель АРК»№614-3/03

40

Баева

Ольга

Николаевна

   

17.07

1984

учитель

ТНУ,

2006

русский  язык и литература

осн

10

15.08.

2006

русский язык и литерат/

МХК/внеуроч. деят.

2012

худ.культ

2013

первая

 

41

Светличная

Татьяна

Петровна

 

   

20.11

1958

заведующ библиотек

Симферопольское культпросвет.

училище,

1980

библиотечное дело

осн

38

01.07.

1986

2012

библиотек

 

ФИРО 2014

2014 высшая,

ведущий библиот.

 

42

Глущенко

Евгения

Викторовна

   

12.07.

1985

учитель

КГУ, 2007

педагогика и методика среднего образования, история

осн

9

16.08.

2012

история и

общество-знание

-

2014

соц-гум цикл

 

ФИРО 2014

2016

первая